Опрос
Нам нужен форум?
Конечно надо !
Зачем он ?
Мне всёравно!

Сейчас на сайте
Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 
Norilskiy Myasnick
Vyexulesgapy
so52natali5
Intiny
Woneh67
Smile1009
PatriceSal
12345678910zz
Arcania
Simodgo
dimis3452
saha1988
Друзья сайта
Hosting Ukraine
Подробнее о мультиплеере в Bloodborne
Подробнее о мультиплеере в Bloodborne

PvP: чтобы в Bloodborne задать жару какому-либо из игроков, вам достаточно повстречать Bell Chiming Woman. Обычно она появляется там, где звонят в Ominous Resonant Bell или же во время кооперативной сессии. Хотя, говорят, в игре есть и такие места, где она присутствует всегда. Соответственно, вернуться в свой мир получится лишь в случае победы одного из дуэлянтов. Причем за убийство «хозяина» полагается награда.

Также сессию можно закончить при помощи того же Separating Shot, либо когда «хозяин» войдет в комнату с боссом.

Асинхронный мультиплеер: когда вы погибаете в Blooborne, на этом месте возводится надгробие, коснувшись которого, другие игроки смогут пережить момент вашей смерти. Так что, по идее, вы можете оставлять для них особые подсказки или послания.

И последнее — PlayStation Plus. Sony отдельно напоминает, что PlayStation Plus обязательна в том случае, если вы хотите принимать участие в кооперативном и соревновательном мультиплеерах Blooborne. А вот для скачивания обновлений и данных, необходимых для генерации подземелий в режиме Chalice Dungeon, подписка не нужна.

Sony Computer Entertainment обновила информацию на японском сайте Bloodborne, откуда и стали известны следующие подробности онлайн-компонента игры, которые, на самом деле, не особо далеко ушли от знаменитой серии про души от все той же From Software.

Кооперативный мультиплеер: ради помощи товарищу в нелегком деле битвы с боссом в группы смогут собираться до трех пользователей Bloodborne. Игра начнется, как только созывающий игрок воспользуется специальным колокольчиком Hunter Calling Bell. Тогда как, чтобы присоединиться к чужой битве, желающим подсобить нужно будет ответить на призыв с помощью другого колокольчика Resonant Bell.

Сессия завершится, если кто-либо из гостей или сам «хозяин» расстанутся с жизнью, либо воспользуются так называемым Separating Shot. Вообще, подбор помощников в Bloodborne осуществляется автоматически, но в случае необходимости можно задать пароль, который будет известен лишь «своим». Правда, поделиться специальным кодом получится только с восемью товарищами максимум. скачать dle 10.2 Форекс опционы
Регистрация не займёт много времени !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Последние игровые новости
Полноценный релиз Mortal Kombat XL на РС состоится в октябре

В минувший понедельник (29 августа) компьютерная версия Mortal Kombat XL завершила стадию бета-тестирования. И теперь компания Warner Bros. Interactive Entertainment готова озвучить дату, когда улучшенное издание файтинга для PC, которым занимается студия Qloc, поступит в продажу.
Новый трейлер Revelation дальше раскрывает тайны истории игрового мира

Компания Mail.Ru, ответственная за российское издание MMORPG Revelation от NetEase Games, уже показывала нам много чего интересного про мир игры, его персонажей. Пару месяцев назад разработчики даже приоткрыли завесу тайны над историей вселенной. Правда, как выясняется, то была лишь первая часть.
    Последние комментрарии
    Наша кнопка


[ Получить код Кнопки] [Ещё Баннера]